LISTA DE ESPERA CRECHE COMECINHO DE VIDA EM 29/03/2019

LISTA DE ESPERA CRECHE COMECINHO DE VIDA EM 29/03/2019

LISTA 2019

BERÇÁRIO -06 MESES A 01 ANO COMPLETO ATÉ 31|03

NÚMERO

NOME DO ALUNO

                                       STATUS

01

LUCAS MIGUEL ALVES DE OLIVEIRA

DESISTENTE

02

VALENTINA EDUARDA DE JESUS OLIVEIRA

MATRICULADA

03

FRANCISCO ANTONY DE S. NASCIMENTO

SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

04    

EMILLY VITORIA MACENA VALADARES

MATRICULADA – JUSTIFICOU A AUSÊNCIA DE CONTATO

05

JOSÉ F. HONORATO DA PAZ NUNES

SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

06

EMANUELLE DE SOUSA

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

07

ISAAC GABRIEL RODRIGUES DA SILVA RAMOS

MATRICULADO

08

CARLOS VINÍCIUS SOUSA DE ALCANTARA

SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

09

JOÃO L. DA SILVA RIBEIRO

MATRICULADO

10

MARIA VALENTINA ALEXANDRE OLIVEIRA

AGUARDANDO IDADE

11

GABRIELLA ALVES MARTINS

NÃO DEIXOU CONTATO - VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

12

SARAH GRAZIELLY DE LIMA

MATRICULADA

13

ISAAC DA SILVA CUNHA

DESISTENTE

14

PEDRO LUCAS F.FÉLIX

MATRICULADO

15

ANNA LUIZA F. DA SILVA

 

16

DAVI VIEIRA CAVALCANTE

 

17

LUCAS LIAM MARTINS VIEIRA

 

18

MAYA BEATRIZ DA S. LIMA

 

19

JOÃO VICTOR FORTE DOS REIS

 

20

LUCAS MIGUEL ALVES DE OLIVEIRA

 

21

FRANCISCO ANTONY DE S. NASCIMENTO

 

22

JOSÉ F. HONORATO DA PAZ NUNES

 

23

EMANUELLE DE SOUSA

 

24

CARLOS VINÍCIUS SOUSA DE ALCANTARA

 

25

GABRIELLA ALVES MARTINS

 

BERÇÁRIO II-01 ANO A 02 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

NÚMERO

NOME DO ALUNO

                                                     STATUS

01

ANA JULIA ALVES VAZ

MATRICULADA

02

MELINA ANDRADE GUILHERME

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

03

AIDAN LAUREANO MARINS

SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

05

NATHANAEL RODRIGUES DO NASCIMENTO

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

06

LUIZA EMANUELLY OLIVEIRA DE MORAIS

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

07

BERNARDO PEREIRA DE MORAIS

MATRICULADO

08

LUIS MIGUEL FERREIRA DE ARAUJO

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

09

LAURA VALENTINA BATISTA  NUNES

MATRICULADA

10

ENZO GABRIEL DA SILVA

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

11

NICOLAS MARTINS DE SOUZA

JÁ ESTÁ MATRICULADO EM OUTRA INSTITUIÇÃO

12   

ANALLÚ ARAÚJO  MENDES

MATRICULADA – JUSTIFICOU A AUSÊNCIA DE CONTATO

13

SAMUEL BENICIO DA CRUZ

MATRICULADO

14

ANA LUIZA FERREIRA ARAUJO

DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

15

PEDRO MIGUEL OLIVEIRA MOURA

MATRICULADO

16

DAVI SILVA SOUZA

ESPERANDO RESPOSTA DA MÃE

17

MARIANA REBOUÇAS OLIVEIRA

DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

18

LORENZO F. DA PAZ RIBEIRO

DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

19

ANA LAURA FERREIRA

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

20

SAMUEL HENRIQUE M. SOUZA

MATRICULADO

21

ARTHUR HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA

 

22

NICOLA SANTIAGO CASTROS QUEIROZ

 

23

BRENO MUNDIM BRAGA SILVA

 

24

GABRIELA GOMES PEREIRA SILVA

 

25

MIGUEL HENRIQUE DA SILVA BORGES

 

26

MARIA FERNANDA SILVA GUSMAS

 

27

LORENZO LIMA SANTOS

 

28

DELIOMAR AMARANTE GONÇALVES NETO

 

29

LORENZO RODRIGUES MENDES

 

30

SARAH VICTORIA CÂNDIDO DE ALMEIDA

 

31

MELINA ANDRADE GUILHERME

 

32

AIDAN LAUREANO MARINS

 

33

NATHANAEL RODRIGUES DO NASCIMENTO

 

34

LUIZA EMANUELLY OLIVEIRA DE MORAIS

 

35

LUIS MIGUEL FERREIRA DE ARAUJO

 

36

ENZO GABRIEL DA SILVA

 

37

ANA LUIZA FERREIRA ARAUJO

 

38

MARIANA REBOUÇAS OLIVEIRA

 

39

LORENZO F. DA PAZ RIBEIRO

 

40

ANA LAURA FERREIRA

 

MATERNAL I- 02 ANOS A 03 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

NÚMERO

NOME DO ALUNO

                                             STATUS

01

VALENTINA ASSUNÇÃO NUNES

DESISTENTE

02

KAREN VITÓRIA DE MIRANDA DOS SANTOS

DESISTENTE

03

MEL ESPÍNDOLA TEIXEIRA

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

04

MARIA CECÍLIA BENÍCIO GOMES

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

05

HALAM JOSÉ DE LUCENA CARVALHO

 

06

HEITOR AUGUSTO ARAUJO DOS SANTOS

 

07

CLEUBER JORGE SOARES NETO

 

08

ISTHEFANNY COSTA DOS SANTOS

 

09

MELISSA (AUREA)

 

10

LAVINIA PINTO CANTEL

 

11

ALEXANDRE VIEIRA CARVALHO

 

12

FABIO KAUAM SOUZA SILVA

 

13

RIANNA SOFIA RIBEIRO LUCENA

 

14

LUIZ FELIPE DE SOUZA SANTOS

 

15

HDOM JOSÉ DE LUCENA CARVALHO

 

16

JOÃO LUCAS LOPES BERNADES

 

17

ANGELO GABRIEL ALVES GUIMARÃES

 

18

MATHEUS FELIPE OLIVEIRA ALMEIDA

 

19

MARIA CECÍLIA GOMES FARIAS

 

20

LARISSA CAVALCANTE LOPES

 

21

NICOLAS BERNARDO DA S. LIMA

 

22

MARIA LUISA AUGUSTA REIS MARIEL

 

23

MEL ESPÍNDOLA TEIXEIRA

 

24

MARIA CECÍLIA BENÍCIO GOMES

 

25

PEDRO HENRIQUE SOUSA DE LIMA

 

MATERNAL II -03 ANOS A 04 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

NÚMERO

NOME DO ALUNO

                                             STATUS

01

THALITA (MÃE:ADISLEIA)

NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

02

JOÃO ALAERTE BORGES NETO

DESISTENTE

03

EMILLY RAFAELA

DESISTENTE

04

VALENTINA CARVALHO GONZAGA

DESISTENTE

05

KAUÃ LUCAS DA SILVA FIDELIS

 

06

MARIAH SILVA CARDOSO

 

07

EMANUELLY MARTINS CAMPELO

 

08

JOSÉ RENATO MONTEL DE OLIVEIRA

 

09

JOÃO VITOR LIMO MATEUS

 

10

ANTONIO HENRIQUE DE BARROS REIS

 

11

KAUÃ VITORIO BEZERRA

 

12

AGATHA FERNANDES MIRANDA FRANCISCO

 

13

GAEL SEBASTIAN LEOLINO MENDES

 

14

SOPHIA GARCIA CAVALCANTE

 

15

THALITA (MÃE:ADISLEIA)

 

Compartilhar

Comentários

    Nenhum comentário registrado. Seja o primeiro!

Deixar um comentário

Atenção: seu e-mail não será publicado.

ACESSIBILIDADE

Para navegação via teclado, utilize a combinação de teclas: Alt + [ de atalho]

Atalhos de navegação:

Tamanho da Fonte/Contraste
Por Favor, aguarde...