Fique por dentro das notícias de Rio Quente, acompanhe as políticas públicas municipais, as ações e programas da administração.

  • 19/06/2019 - O MUNICÍPIO DE RIO QUENTE REALIZA PROCESSO SELETIVO PARA FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA PARA ESTÁGIO REMUNERADO

    O MUNICÍPIO DE RIO QUENTE, estado de Goiás por intermédio do IEL/GOIÁS - INSTITUTO EUVALDO LODI, torna público, a realização de processo seletivo para formação de cadastro de reserva para estágio remunerado.

    Segue edital.

     

  • 17/06/2019 - aliste-se até 28/06/2019

    ATENÇÃO JOVENS DO SEXO MASCULINO QUE COMPLETAM 18 ANOS ATÉ 31/12/2019.

     

    O prazo para alistamento sem pagamento de multa encerra-se no dia 28 de Junho.

    Aliste-se e evite transtornos.

    Atendimento das 08 às 11 e das 13 as 17 horas de segunda a sexta (exceto feriados)

     

    Informações : 064-99337-2162

  • 12/06/2019 - EDITAL DE SELEÇÃO SIMPLIFICADA DE ASSISTENTE DE ALFABETIZAÇÃO VOLUNTÁRIO PARA ATENDIMENTO AO PROGRAMA MAIS ALFABETIZAÇÃO DO MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO – MEC

    EDITAL DE SELEÇÃO SIMPLIFICADA DE ASSISTENTE DE ALFABETIZAÇÃO VOLUNTÁRIO PARA ATENDIMENTO AO PROGRAMA MAIS ALFABETIZAÇÃO DO MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO – MEC

  • 13/05/2019 - ATA DE RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DO CRAS EDITAL N° 001 / 2019

    Aos nove dias do mês de maio de 2019, às 08 horas, no Gabinete do Prefeito, reuniram-se os membros da Comissão de Avaliação do Processo Seletivo Simplificado do CRAS, após análise minuciosa da documentação de cada candidato, foi observado que boa parte dos candidatos possuíam bom currículo, porém não observaram o item 6.2 do edital, onde especifica que o candidato precisava comprovar sua experiência profissional para obter pontuação. 

     

    Para acessar os resultados -> Clique aqui

  • 12/04/2019 - LUTO OFICIAL

    A Prefeitura Municipal de Rio Quente, através de seu gestor João Pena de Paiva, bem como todos que fazem parte da administração pública manifestam o seu mais profundo pesar pelo falecimento do Ex-Servidor Público Municipal Adolfo Cavalcante ocorrido na tarde de hoje.

    Em respeito à memória deste, a prefeitura decreta LUTO OFICIAL de 3 dias no município. Ao tempo em que lamentamos profundamente e manifestamos a nossa solidariedade aos familiares. Sabemos o quanto é difícil esse momento de dor diante da perda de um ente querido.
    As mais sinceras condolências.

  • 05/04/2019 - LISTA DE ESPERA CRECHE COMECINHO DE VIDA EM 05/04/2019

    BERÇÁRIO -06 MESES A 01 ANO COMPLETO ATÉ 31|03

     

    NÚMERO

    NOME DO ALUNO

                                           STATUS

    01

    LUCAS MIGUEL ALVES DE OLIVEIRA

    DESISTENTE

    02

    VALENTINA EDUARDA DE JESUS OLIVEIRA

    MATRICULADA

    03

    FRANCISCO ANTONY DE S. NASCIMENTO

    SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    04    

    EMILLY VITORIA MACENA VALADARES

    MATRICULADA – JUSTIFICOU A AUSÊNCIA DE CONTATO

    05

    JOSÉ F. HONORATO DA PAZ NUNES

    SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    06

    EMANUELLE DE SOUSA

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    07

    ISAAC GABRIEL RODRIGUES DA SILVA RAMOS

    MATRICULADO

    08

    CARLOS VINÍCIUS SOUSA DE ALCANTARA

    SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    09

    JOÃO L. DA SILVA RIBEIRO

    MATRICULADO

    10

    MARIA VALENTINA ALEXANDRE OLIVEIRA

    AGUARDANDO IDADE

    11

    GABRIELLA ALVES MARTINS

    NÃO DEIXOU CONTATO - VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    12

    SARAH GRAZIELLY DE LIMA

    MATRICULADA

    13

    ISAAC DA SILVA CUNHA

    DESISTENTE

    14

    PEDRO LUCAS F.FÉLIX

    MATRICULADO

    15

    ANNA LUIZA F. DA SILVA

     

    16

    DAVI VIEIRA CAVALCANTE

     

    17

    LUCAS LIAM MARTINS VIEIRA

     

    18

    MAYA BEATRIZ DA S. LIMA

     

    19

    JOÃO VICTOR FORTE DOS REIS

     

    20

    LUCAS MIGUEL ALVES DE OLIVEIRA

     

    21

    FRANCISCO ANTONY DE S. NASCIMENTO

     

    22

    JOSÉ F. HONORATO DA PAZ NUNES

     

    23

    EMANUELLE DE SOUSA

     

    24

    CARLOS VINÍCIUS SOUSA DE ALCANTARA

     

    25

    GABRIELLA ALVES MARTINS

     

    26

    ADRYAN DHIOGO DO NASCIMENTO MORAES

     

     

    BERÇÁRIO II-01 ANO A 02 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

     

    NÚMERO

    NOME DO ALUNO

                                                         STATUS

    01

    ANA JULIA ALVES VAZ

    MATRICULADA

    02

    MELINA ANDRADE GUILHERME

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    03

    AIDAN LAUREANO MARINS

    SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    05

    NATHANAEL RODRIGUES DO NASCIMENTO

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    06

    LUIZA EMANUELLY OLIVEIRA DE MORAIS

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    07

    BERNARDO PEREIRA DE MORAIS

    MATRICULADO

    08

    LUIS MIGUEL FERREIRA DE ARAUJO

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    09

    LAURA VALENTINA BATISTA NUNES

    MATRICULADA

    10

    ENZO GABRIEL DA SILVA

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    11

    NICOLAS MARTINS DE SOUZA

    JÁ ESTÁ MATRICULADO EM OUTRA INSTITUIÇÃO

    12   

    ANALLÚ ARAÚJO MENDES

    MATRICULADA – JUSTIFICOU A AUSÊNCIA DE CONTATO

    13

    SAMUEL BENICIO DA CRUZ

    MATRICULADO

    14

    ANA LUIZA FERREIRA ARAUJO

    DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

    15

    PEDRO MIGUEL OLIVEIRA MOURA

    MATRICULADO

    16

    DAVI SILVA SOUZA

    MATRICULADO

    17

    MARIANA REBOUÇAS OLIVEIRA

    DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

    18

    LORENZO F. DA PAZ RIBEIRO

    DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

    19

    ANA LAURA FERREIRA

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    20

    SAMUEL HENRIQUE M. SOUZA

    MATRICULADO

    21

    ARTHUR HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA

    DESISTENTE

    22

    NICOLA SANTIAGO CASTROS QUEIROZ

    MATRICULADO

    23

    BRENO MUNDIM BRAGA SILVA

    MATRICULADO

    24

    GABRIELA GOMES PEREIRA SILVA

     

    25

    MIGUEL HENRIQUE DA SILVA BORGES

     

    26

    MARIA FERNANDA SILVA GUSMAS

     

    27

    LORENZO LIMA SANTOS

     

    28

    DELIOMAR AMARANTE GONÇALVES NETO

     

    29

    LORENZO RODRIGUES MENDES

     

    30

    SARAH VICTORIA CÂNDIDO DE ALMEIDA

     

    31

    MELINA ANDRADE GUILHERME

     

    32

    AIDAN LAUREANO MARINS

     

    33

    NATHANAEL RODRIGUES DO NASCIMENTO

     

    34

    LUIZA EMANUELLY OLIVEIRA DE MORAIS

     

    35

    LUIS MIGUEL FERREIRA DE ARAUJO

     

    36

    ENZO GABRIEL DA SILVA

     

    37

    ANA LUIZA FERREIRA ARAUJO

     

    38

    MARIANA REBOUÇAS OLIVEIRA

     

    39

    LORENZO F. DA PAZ RIBEIRO

     

    40

    ANA LAURA FERREIRA

     

      

    MATERNAL I- 02 ANOS A 03 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

    NÚMERO

    NOME DO ALUNO

                                                 STATUS

    01

    VALENTINA ASSUNÇÃO NUNES

    DESISTENTE

    02

    KAREN VITÓRIA DE MIRANDA DOS SANTOS

    DESISTENTE

    03

    MEL ESPÍNDOLA TEIXEIRA

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    04

    MARIA CECÍLIA BENÍCIO GOMES

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    05

    HALAM JOSÉ DE LUCENA CARVALHO

     

    06

    HEITOR AUGUSTO ARAUJO DOS SANTOS

     

    07

    CLEUBER JORGE SOARES NETO

     

    08

    ISTHEFANNY COSTA DOS SANTOS

     

    09

    MELISSA (AUREA)

     

    10

    LAVINIA PINTO CANTEL

     

    11

    ALEXANDRE VIEIRA CARVALHO

     

    12

    FABIO KAUAM SOUZA SILVA

     

    13

    RIANNA SOFIA RIBEIRO LUCENA

     

    14

    LUIZ FELIPE DE SOUZA SANTOS

     

    15

    HDOM JOSÉ DE LUCENA CARVALHO

     

    16

    JOÃO LUCAS LOPES BERNADES

     

    17

    ANGELO GABRIEL ALVES GUIMARÃES

     

    18

    MATHEUS FELIPE OLIVEIRA ALMEIDA

     

    19

    MARIA CECÍLIA GOMES FARIAS

     

    20

    LARISSA CAVALCANTE LOPES

     

    21

    NICOLAS BERNARDO DA S. LIMA

     

    22

    MARIA LUISA AUGUSTA REIS MARIEL

     

    23

    MEL ESPÍNDOLA TEIXEIRA

     

    24

    MARIA CECÍLIA BENÍCIO GOMES

     

    25

    PEDRO HENRIQUE SOUSA DE LIMA

     

    26

    PIETRO HENRIQUE MARQUES SILVA

     

     

    MATERNAL II -03 ANOS A 04 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

     

    NÚMERO

    NOME DO ALUNO

                                                 STATUS

    01

    THALITA (MÃE:ADISLEIA)

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    02

    JOÃO ALAERTE BORGES NETO

    DESISTENTE

    03

    EMILLY RAFAELA

    DESISTENTE

    04

    VALENTINA CARVALHO GONZAGA

    DESISTENTE

    05

    KAUÃ LUCAS DA SILVA FIDELIS

     

    06

    MARIAH SILVA CARDOSO

     

    07

    EMANUELLY MARTINS CAMPELO

     

    08

    JOSÉ RENATO MONTEL DE OLIVEIRA

     

    09

    JOÃO VITOR LIMO MATEUS

     

    10

    ANTONIO HENRIQUE DE BARROS REIS

     

    11

    KAUÃ VITORIO BEZERRA

     

    12

    AGATHA FERNANDES MIRANDA FRANCISCO

     

    13

    GAEL SEBASTIAN LEOLINO MENDES

     

    14

    SOPHIA GARCIA CAVALCANTE

     

    15

    THALITA (MÃE:ADISLEIA)

     

     

  • 04/04/2019 - ELEIÇÃO UNIFICADA PARA O CONSELHO TUTELAR - 2020/23

    O PRESIDENTE DO CMDCA - CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE RIO QUENTE/GO, no uso da atribuição que lhe é conferida pela LEI 626/12, torna público o presente EDITAL DE CONVOCAÇÃO para o Processo de Escolha em Data Unificada, dos membros do Conselho Tutelar, para o quadriênio 2020/2023, aprovado pelas RESOLUÇÕES Nº 001, 002, 003 e 004/19, do CMDCA local.

     

     

    Clique aqui para acessar o Edital de Eleições Unificadas para o Conselhor Tutelar

  • 01/04/2019 - O MUNICÍPIO DE RIO QUENTE REALIZA AUDIÊNCIA PÚBLICA PARA LDO 2020

    O Município de Rio Quente -GO, representado pelo Sr. João Pena de Paiva, Prefeito Municipal, vem convocar para o dia 04+04+2019, às 10h00, no plenário da Câmara Municipal, aduiência pública, visando a elaboração do Projeto de Lei que dispõe sobre a Lei de Diretrizes Orçamentaria - LDO para o exercício de 2020, conforme o disposto no Art. 48, da LRF.

    Certo de poder contar com a presença de todos os munícipes, antecipo os meus sinceros agradecimentos.

     

    Rio Quente, 01 de abril de 2019.

  • 29/03/2019 - LISTA DE ESPERA CRECHE COMECINHO DE VIDA EM 29/03/2019

    LISTA 2019

    BERÇÁRIO -06 MESES A 01 ANO COMPLETO ATÉ 31|03

    NÚMERO

    NOME DO ALUNO

                                           STATUS

    01

    LUCAS MIGUEL ALVES DE OLIVEIRA

    DESISTENTE

    02

    VALENTINA EDUARDA DE JESUS OLIVEIRA

    MATRICULADA

    03

    FRANCISCO ANTONY DE S. NASCIMENTO

    SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    04    

    EMILLY VITORIA MACENA VALADARES

    MATRICULADA – JUSTIFICOU A AUSÊNCIA DE CONTATO

    05

    JOSÉ F. HONORATO DA PAZ NUNES

    SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    06

    EMANUELLE DE SOUSA

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    07

    ISAAC GABRIEL RODRIGUES DA SILVA RAMOS

    MATRICULADO

    08

    CARLOS VINÍCIUS SOUSA DE ALCANTARA

    SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    09

    JOÃO L. DA SILVA RIBEIRO

    MATRICULADO

    10

    MARIA VALENTINA ALEXANDRE OLIVEIRA

    AGUARDANDO IDADE

    11

    GABRIELLA ALVES MARTINS

    NÃO DEIXOU CONTATO - VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    12

    SARAH GRAZIELLY DE LIMA

    MATRICULADA

    13

    ISAAC DA SILVA CUNHA

    DESISTENTE

    14

    PEDRO LUCAS F.FÉLIX

    MATRICULADO

    15

    ANNA LUIZA F. DA SILVA

     

    16

    DAVI VIEIRA CAVALCANTE

     

    17

    LUCAS LIAM MARTINS VIEIRA

     

    18

    MAYA BEATRIZ DA S. LIMA

     

    19

    JOÃO VICTOR FORTE DOS REIS

     

    20

    LUCAS MIGUEL ALVES DE OLIVEIRA

     

    21

    FRANCISCO ANTONY DE S. NASCIMENTO

     

    22

    JOSÉ F. HONORATO DA PAZ NUNES

     

    23

    EMANUELLE DE SOUSA

     

    24

    CARLOS VINÍCIUS SOUSA DE ALCANTARA

     

    25

    GABRIELLA ALVES MARTINS

     

    BERÇÁRIO II-01 ANO A 02 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

    NÚMERO

    NOME DO ALUNO

                                                         STATUS

    01

    ANA JULIA ALVES VAZ

    MATRICULADA

    02

    MELINA ANDRADE GUILHERME

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    03

    AIDAN LAUREANO MARINS

    SEM DECLARAÇÃO DE TRABALHO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    05

    NATHANAEL RODRIGUES DO NASCIMENTO

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    06

    LUIZA EMANUELLY OLIVEIRA DE MORAIS

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    07

    BERNARDO PEREIRA DE MORAIS

    MATRICULADO

    08

    LUIS MIGUEL FERREIRA DE ARAUJO

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    09

    LAURA VALENTINA BATISTA  NUNES

    MATRICULADA

    10

    ENZO GABRIEL DA SILVA

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    11

    NICOLAS MARTINS DE SOUZA

    JÁ ESTÁ MATRICULADO EM OUTRA INSTITUIÇÃO

    12   

    ANALLÚ ARAÚJO  MENDES

    MATRICULADA – JUSTIFICOU A AUSÊNCIA DE CONTATO

    13

    SAMUEL BENICIO DA CRUZ

    MATRICULADO

    14

    ANA LUIZA FERREIRA ARAUJO

    DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

    15

    PEDRO MIGUEL OLIVEIRA MOURA

    MATRICULADO

    16

    DAVI SILVA SOUZA

    ESPERANDO RESPOSTA DA MÃE

    17

    MARIANA REBOUÇAS OLIVEIRA

    DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

    18

    LORENZO F. DA PAZ RIBEIRO

    DESISTENTE – PEDIU PARA VOLTAR PRO FINAL DA FILA

    19

    ANA LAURA FERREIRA

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    20

    SAMUEL HENRIQUE M. SOUZA

    MATRICULADO

    21

    ARTHUR HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA

     

    22

    NICOLA SANTIAGO CASTROS QUEIROZ

     

    23

    BRENO MUNDIM BRAGA SILVA

     

    24

    GABRIELA GOMES PEREIRA SILVA

     

    25

    MIGUEL HENRIQUE DA SILVA BORGES

     

    26

    MARIA FERNANDA SILVA GUSMAS

     

    27

    LORENZO LIMA SANTOS

     

    28

    DELIOMAR AMARANTE GONÇALVES NETO

     

    29

    LORENZO RODRIGUES MENDES

     

    30

    SARAH VICTORIA CÂNDIDO DE ALMEIDA

     

    31

    MELINA ANDRADE GUILHERME

     

    32

    AIDAN LAUREANO MARINS

     

    33

    NATHANAEL RODRIGUES DO NASCIMENTO

     

    34

    LUIZA EMANUELLY OLIVEIRA DE MORAIS

     

    35

    LUIS MIGUEL FERREIRA DE ARAUJO

     

    36

    ENZO GABRIEL DA SILVA

     

    37

    ANA LUIZA FERREIRA ARAUJO

     

    38

    MARIANA REBOUÇAS OLIVEIRA

     

    39

    LORENZO F. DA PAZ RIBEIRO

     

    40

    ANA LAURA FERREIRA

     

    MATERNAL I- 02 ANOS A 03 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

    NÚMERO

    NOME DO ALUNO

                                                 STATUS

    01

    VALENTINA ASSUNÇÃO NUNES

    DESISTENTE

    02

    KAREN VITÓRIA DE MIRANDA DOS SANTOS

    DESISTENTE

    03

    MEL ESPÍNDOLA TEIXEIRA

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    04

    MARIA CECÍLIA BENÍCIO GOMES

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    05

    HALAM JOSÉ DE LUCENA CARVALHO

     

    06

    HEITOR AUGUSTO ARAUJO DOS SANTOS

     

    07

    CLEUBER JORGE SOARES NETO

     

    08

    ISTHEFANNY COSTA DOS SANTOS

     

    09

    MELISSA (AUREA)

     

    10

    LAVINIA PINTO CANTEL

     

    11

    ALEXANDRE VIEIRA CARVALHO

     

    12

    FABIO KAUAM SOUZA SILVA

     

    13

    RIANNA SOFIA RIBEIRO LUCENA

     

    14

    LUIZ FELIPE DE SOUZA SANTOS

     

    15

    HDOM JOSÉ DE LUCENA CARVALHO

     

    16

    JOÃO LUCAS LOPES BERNADES

     

    17

    ANGELO GABRIEL ALVES GUIMARÃES

     

    18

    MATHEUS FELIPE OLIVEIRA ALMEIDA

     

    19

    MARIA CECÍLIA GOMES FARIAS

     

    20

    LARISSA CAVALCANTE LOPES

     

    21

    NICOLAS BERNARDO DA S. LIMA

     

    22

    MARIA LUISA AUGUSTA REIS MARIEL

     

    23

    MEL ESPÍNDOLA TEIXEIRA

     

    24

    MARIA CECÍLIA BENÍCIO GOMES

     

    25

    PEDRO HENRIQUE SOUSA DE LIMA

     

    MATERNAL II -03 ANOS A 04 ANOS COMPLETOS, ATÉ O DIA 31 DE MARÇO

    NÚMERO

    NOME DO ALUNO

                                                 STATUS

    01

    THALITA (MÃE:ADISLEIA)

    NÃO CONSEGUIU CONTATO – VOLTOU PARA O FINAL DA FILA

    02

    JOÃO ALAERTE BORGES NETO

    DESISTENTE

    03

    EMILLY RAFAELA

    DESISTENTE

    04

    VALENTINA CARVALHO GONZAGA

    DESISTENTE

    05

    KAUÃ LUCAS DA SILVA FIDELIS

     

    06

    MARIAH SILVA CARDOSO

     

    07

    EMANUELLY MARTINS CAMPELO

     

    08

    JOSÉ RENATO MONTEL DE OLIVEIRA

     

    09

    JOÃO VITOR LIMO MATEUS

     

    10

    ANTONIO HENRIQUE DE BARROS REIS

     

    11

    KAUÃ VITORIO BEZERRA

     

    12

    AGATHA FERNANDES MIRANDA FRANCISCO

     

    13

    GAEL SEBASTIAN LEOLINO MENDES

     

    14

    SOPHIA GARCIA CAVALCANTE

     

    15

    THALITA (MÃE:ADISLEIA)

     

  • 18/03/2019 - AVISO IMPORTANTE

    A SECRETARIA MUNICIPAL DE ÁGUA E ESGOTO (SEMAE), informa que a partir do dia 01/04/2019, será realizada a interrupção no fornecimento da água para as Unidades Consumidoras que se encontram com débitos em atraso.

    Evite transtornos e regularize sua situação.